CHAGALL, Marc (1887-1985) L'horloge (1956)... - Lot 9 - Iegor

Lot 9
Estimation :
3500 - 4500 CAD
CHAGALL, Marc (1887-1985)
L'horloge (1956)
Eau-forte
Signée en bas à droite: Marc Chagall
Numérotée en bas à gauche: 141/300

Provenance:
Collection de M. N.V.N., Westmount

31x23.5cm - 12,25x9,25"
Mes ordres d'achat