CHAUDET, Antoine Denis (1763-1810) "Napoléon"... - Lot 32 - Iegor

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 CAD
CHAUDET, Antoine Denis (1763-1810)
"Napoléon"
Bronze
Titré et signé sur la base: Chaudet F.

Provenance:
Collection de M. M.R., Beaconsfield

H: 61cm - 24"
L: 33cm - 13"
Mes ordres d'achat