YU, Xiaoyang (1950-) "Passant devant mur... - Lot 27 - Iegor

Lot 27
Estimation :
YU, Xiaoyang (1950-)
"Passant devant mur rouge"
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Yu
Titrée, contresignée et datée au dos: 1994

Provenance:
Galerie Clarence Gagnon, Montréal
Succession de M. P.L.B., Montréal

61x51cm - 20x20"
Mes ordres d'achat