RÓZSAFFY, Deszö (1877-1937) Nature morte... - Lot 163 - Iegor

Lot 163
Estimation :
RÓZSAFFY, Deszö (1877-1937) Nature morte à la nappe verte Huile sur panneau Signée en bas à droite: Rózsaffy Tampon au dos: Magyar Nemzeti Galéria [Galerie Nationale hongroise] Provenance: Succession de M. S., Outremont 70x49,5cm - 27,5x19,5"
Mes ordres d'achat