GAGNON, René (1928-2022) "Pointe à Passe... - Lot 139 - Iegor

Lot 139
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
GAGNON, René (1928-2022) "Pointe à Passe Pierre" Huile sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon Titrée et datée au dos: 1969 Provenance : Collection de M. W.S, Ville de Mont-Royal, Québec 121x100cm - 47,5x39,5"
Mes ordres d'achat