STALZER, Hans (1878-1940) Dame à la perruche... - Lot 38 - Iegor

Lot 38
Estimation :
STALZER, Hans (1878-1940)
Dame à la perruche
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Hans Stalzer

Provenance:
Succession de M. S., Outremont

150x66cm - 59x26"
Mes ordres d'achat