CSANKY, Dénes (1885-1972) Champs Huile... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
CSANKY, Dénes (1885-1972) Champs Huile sur panneau Signée en bas à droite: Csanky Tampon au dos: Magyar Nemzeti Galéria [Galerie Nationale hongroise] Provenance: Succession de M. S., Outremont 71x103cm - 28x40,5"
Mes ordres d'achat