CSANKY, Dénes (1885-1972) Champs Huile... - Lot 37 - Iegor

Lot 37
Estimation :
CSANKY, Dénes (1885-1972)
Champs
Huile sur panneau
Signée en bas à droite: Csanky
Tampon au dos: Magyar Nemzeti Galéria [Galerie Nationale hongroise]

Provenance:
Succession de M. S., Outremont

71x103cm - 28x40,5"
Mes ordres d'achat