GAJDOS, János (1912-1950) Vers le marché... - Lot 45 - Iegor

Lot 45
Estimation :
GAJDOS, János (1912-1950) Vers le marché hivernal Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite: Gaydos János 1944 Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 80x110cm - 31,5x43,25"
Mes ordres d'achat