BURGHARDT, Rezso (1884-1963) Maison de campagne... - Lot 34 - Iegor

Lot 34
Estimation :
BURGHARDT, Rezso (1884-1963)
Maison de campagne
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Burghardt R

Provenance:
Succession de M. S., Outremont

33x44,5cm - 13x17,5"
Mes ordres d'achat