RONDEL, Henri (1857-1919) Portrait d'une... - Lot 15 - Iegor

Lot 15
Estimation :
RONDEL, Henri (1857-1919)
Portrait d'une jeune dame rousse
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche: H. Rondel

Provenance:
Succession, Westmount

33x23cm - 13x9"
Mes ordres d'achat