ROMERO LOPEZ, José María (1815-1880) Confession Huile... - Lot 42 - Iegor

Lot 42
Estimation :
ROMERO LOPEZ, José María (1815-1880) Confession Huile sur papier Signée en bas à droite: J.M. Romero fecit Provenance: Succession de M. S., Outremont 30,5x23cm - 9x12"
Mes ordres d'achat