JUSZKO, Bela (1877-1969) "Tatai-Zsilip" Huile... - Lot 178 - Iegor

Lot 178
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 140CAD
JUSZKO, Bela (1877-1969) "Tatai-Zsilip" Huile sur panneau Signée et titrée au dos: Juskò Béla Tampon au dos: Kivitelre Engedélyezve MNG [autorisé à l'exportation, Musée National de Hongrie] Provenance: Succession de M. S., Outremont 19x25cm - 7,5x9,75"
Mes ordres d'achat