NIERMAN, Leonardo M. (1932-) Composition... - Lot 31 - Iegor

Lot 31
Estimation :
NIERMAN, Leonardo M. (1932-)
Composition
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: Nierman

Provenance:
Collection de Mme E.M., Saint-Hilaire, Québec

60x80cm - 23,5x31,5"
Mes ordres d'achat