ARMOIRIE Armoirie en bois sculpté polychrome... - Lot 1268 - Iegor

Lot 1268
Estimation :
Résultat : 1 450CAD
ARMOIRIE Armoirie en bois sculpté polychrome à décor de blason, de branchages et d'une tête de cheval à cornes. H: 84cm - 33"
Mes ordres d'achat