CRUX GEMINA Pendentif en forme de crux... - Lot 1074 - Iegor

Lot 1074
Estimation :
10 - 20 CAD
Résultat : 520CAD
CRUX GEMINA Pendentif en forme de crux gemina (croix Patriarcale) en argent mince. Un poinçon attribué à l'orfèvre Paul Lambert (1691-1749) est présent au verso. Hauteur : 13cm / 5 1/8" Poids : 23,4g On joint un petit cadre ornementé de pierres colorées portant l'inscription « Sterling Mexico ».
Mes ordres d'achat