HORIK, Vladimir (1939-) "Crépuscule à Grands-Fonds" Huile... - Lot 169 - Iegor

Lot 169
Estimation :
Résultat : 1 300CAD
HORIK, Vladimir (1939-) "Crépuscule à Grands-Fonds" Huile sur isorel Signée en bas à droite: Vladimir Horik Titrée et contresignée au dos Provenance: Succession de M. U.L., Montréal 30,5x40,5cm - 12x16"
Mes ordres d'achat