FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Église,... - Lot 159 - Iegor

Lot 159
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 6 000CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Église, Montréal Aquarelle Signée en bas à gauche: M.A. Fortin # du catalogue raisonné: A-0695 Provenance: Galerie L'Art Français, Montréal Collection de M. J.R., Montréal 30,5x46cm - 12x18"
Mes ordres d'achat