RICHARD, René Jean (1895-1982) Au bord de... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
3000 - 4000 CAD
RICHARD, René Jean (1895-1982)
Au bord de l'eau
Huile sur isorel
Signée en bas à droite: R. Richard

Provenance:
Succession de Mme G.D., Quebec City

51x76cm - 20x30"
Mes ordres d'achat