GAGNON, René (1928-2022) Sans titre - Paysage Huile... - Lot 119 - Iegor

Lot 119
Estimation :
Résultat : 700CAD
GAGNON, René (1928-2022) Sans titre - Paysage Huile sur isorel Signée en bas à droite: René Gagnon 51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat