RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Hibou X"... - Lot 11 - Iegor

Lot 11
Estimation :
1800 - 2200 CAD
RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)
"Hibou X" (1970)
Lithographie
Signée en bas à droite: Riopelle
Numérotée en bas à gauche: 52/75

Provenance:
Succession de Mme L.A.S., Laval

65x48cm - 25,5x19"
Mes ordres d'achat