FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Vallée de... - Lot 51 - Iegor

Lot 51
Estimation :
7000 - 9000 CAD
Résultat : 7 500CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Vallée de la Loire
Aquarelle
Signée en bas à gauche: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-725

Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal

54.5x75cm - 21,5x29,5"
Mes ordres d'achat