FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Automne... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970)
Automne à Ste-Rose
Aquarelle
Signée en bas à droite: M.A. Fortin
No du catalogue raisonné: A-733

Provenance:
Succession de monsieur G., Montréal

20x35,5cm - 8x14"
Mes ordres d'achat