FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Automne... - Lot 50 - Iegor

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 CAD
FORTIN, Marc-Aurèle (1888-1970) Automne à Ste-Rose Aquarelle Signée en bas à droite: M.A. Fortin No du catalogue raisonné: A-733 Provenance: Succession de monsieur G., Montréal 20x35,5cm - 8x14"
Mes ordres d'achat