ABRIEU, Liane (1947-) "Sous la pluie" Huile... - Lot 100 - Iegor

Lot 100
Estimation :
150 - 200 CAD
Résultat : 240CAD
ABRIEU, Liane (1947-) "Sous la pluie" Huile sur toile Signée en bas à droite: Liane Abrieu Titrée et contresignée au dos 30,5x23cm - 12x9"
Mes ordres d'achat