LECOR, Tex (1933-2017) "Orange et pruneaux" Huile... - Lot 76 - Iegor

Lot 76
Estimation :
LECOR, Tex (1933-2017) "Orange et pruneaux" Huile sur toile Signée en bas à gauche: Lecor Titrée au dos Provenance: Collection de M. A.L., Laurentides 41x51cm - 16x20’’
Mes ordres d'achat