OR 10K, DIAMANTS PERLES / 10K GOLD, DIAMONDS... - Lot 125 - Iegor

Lot 125
Estimation :
800 - 1200 CAD
Résultat : 950CAD
OR 10K, DIAMANTS PERLES / 10K GOLD, DIAMONDS PEARLS Montre dame Honora avec bracelet type chaîne torsadée en or jaune 10K sertissant 16 diamants naturels ronds brillants de 1.8 -2.0 mm, poids totalisant estimé 0.40 ct, pureté: SI, couleur: H - I et 8 perles de culture ronde à semi-ronde de 3.7 mm et perle centrale de 8.4 mm. Boîtier de 23.2 x 23.6 x 27.4 mm, cadran de 11.0 mm, mouvememt mécanique à l'état fonctionnelle. Poids brut: 38.0 g Longueur: 17.50 cm - 6.75"
Mes ordres d'achat