XVIe siècle / 16th century Christ en... - Lot 86 - Iegor

Lot 86
Estimation :
Résultat : 750CAD
XVIe siècle / 16th century Christ en bois polychrome, XVIe siècle. Figure sculptée en un seul bois claire et noueux, montrant des traces de polychromie jaune safran et rose pâle.. Longueur : 65cm - 25,5''
Mes ordres d'achat