SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bracelet en... - Lot 114 - Iegor

Lot 114
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 800CAD
SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bracelet en argent à mailles marine. Poids brut: 129.9 g Longueur: 21.5 cm - 8.5" Signé: "Schluep", " Sterling"
Mes ordres d'achat