SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bracelet en... - Lot 115 - Iegor

Lot 115
Estimation :
Résultat : 2 200CAD
SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bracelet en argent formé de 8 segments rectangulaires de 30 x 20 mm incrustrés de gemme de laque rouge foncé. Incription "The End" et flèches. Poids brut: 153.3 g Longueur: 17 cm - 6.75" Signé: "Schluep", " Sterling"
Mes ordres d'achat