SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bague en argent... - Lot 112 - Iegor

Lot 112
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 650CAD
SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bague en argent dôme composée d'une incrustation ronde de gemme de laque rouge foncé et ornée d'un petit coeur doré. Poids brut: 34.4 g Dimensions: 27 x 27 mm Taille: 8 US Signée: "Schluep", " Sterling"
Mes ordres d'achat