SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bague en argent... - Lot 122 - Iegor

Lot 122
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 550CAD
SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bague en argent sertie d'un cabochon de gemme de laque transparente de 16 mm environ dans un cercle en argent de 27 mm de diamètre. Poids brut: 21.9 g Taille: 7.5 US Signée: "Schluep", " Sterling"
Mes ordres d'achat