SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bague à double... - Lot 123 - Iegor

Lot 123
Estimation :
3000 - 3500 CAD
Résultat : 4 000CAD
SCHLUEP, WALTER (1931-2016) Bague à double doigt en or jaune 18K, la partie supérieure est composée de gemme de laque verte et or jaune . Poids brut: 30.6 g Dimensions: 35 x 47 x 9 mm - 1.4 x 1.8 x 0.35" Signée: "Schluep", "18K"
Mes ordres d'achat