PAULET, J. (actif XIXe) Le collectionneur... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
400 - 500 CAD
Résultat : 500CAD
PAULET, J. (actif XIXe) Le collectionneur de porcelaine Huile sur panneau Signée en bas à gauche: J. Paulet Provenance: Succession de M. L., Westmount 23x15cm - 9x6"
Mes ordres d'achat