VERNER, Frederick Arthur RCA (1836-1928)

Lot 137
« Automne, Lac Erié » Aquarelle Signée en bas à droite: Verner Titrée au dos sur étiquette « Automne, Lac Erié » Watercolour Signed on the lower right: Verner Titled on the reverse on a label 30.5x61 cm-12x24
Mes ordres d'achat