SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 130
SUCSAN, Charles (1932-)
Bas relief en céramique émaillée d'un coq. Circa 1970. Signé: Sucsan Glazed ceramic low relief of a rooster. Circa 1970. Signed: Sucsan 32x19 cm-12.5x7.5
Mes ordres d'achat