SUCSAN, Charles (1932-)

Lot 129
SUCSAN, Charles (1932-)
Suite de deux lampes en céramique émaillée vert, à décor creusé de formes abstraites noires. Circa 1970. Signée: Sucsan Set of two green glazed ceramic lamps, decorated with carved black abstract forms. Circa 1970. Signed: Sucsan. H: 43 cm-17 each
Mes ordres d'achat