RICHARD, René Jean RCA (1895-1982)

Lot 124
Montagnes, Charlevoix Huile sur panneau Signée en bas à gauche: R. Richard Mountains, Charlevoix Oil on panel Signed on the lower left: R. Richard 20x23 cm-8x9"
Mes ordres d'achat