RHÉAUME, Jeanne Leblanc (1915-2000)

Lot 121
Paysage Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Rhéaume 53 Étiquette du Montreal Museum of Fine Arts au dos Landscape Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Rhéaume 53 Montreal Museum of Fine Arts label on the reverse 89x76 cm-35x30"
Mes ordres d'achat