RAPHAEL, William (1833-1914)

Lot 120
RAPHAEL, William (1833-1914)
Au bord du ruisseau Huile sur panneau Monogrammée et datée en bas à gauche: W. R., 13 J. 84 By the brook Oil on panel Monogrammed and dated on the lower left: W. R., 13 J. 84 37x28 cm-14.5x11
Mes ordres d'achat