PIVET, Pierre (1948-)

Lot 119
PIVET, Pierre (1948-)
« La conversation » Huile sur toile Signée en bas à droite: Pivet Titrée au dos « La conversation » Oil on canvas Signed on the lower right: Pivet Titled on the reverse 122x91.5 cm-48x36
Mes ordres d'achat