PERRON, Louis-Paul (1919-2004)

Lot 115
« Maison de ferme à Lafresnière, Québec » Huile sur toile Signée en bas à droite: Perron Titrée au dos sur étiquette « Maison de ferme à Lafresnière, Québec » Oil on canvas Signed on the lower right: Perron Titled on a label on the reverse 61x76 cm-24x30"
Mes ordres d'achat