PAQUIN, Pauline Thibodeau (1952-)

Lot 113
« La jeune artiste » Huile sur toile Signée en bas à gauche: P. T. Paquin I. A. F. Titrée et contresignée au dos « La jeune artiste » Oil on canvas Signed on the lower left: P. T. Paquin I. A. F. Titled and signed on the reverse 61x76 cm-24x30"
Mes ordres d'achat