MORISSET, Denys (1930-)

Lot 111
MORISSET, Denys (1930-)
Couple Huile sur panneau Signée et datée en bas à gauche: Morisset, D., Août 50 Couple Oil on panel Signed and dated on the lower left: Morisset, D., Août 50 71x101.5 cm-28x40"
Mes ordres d'achat