MALTAIS, Marcella (1933-)

Lot 110
MALTAIS, Marcella (1933-)
« Instant automnal » Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Maltais'65 Titrée et datée au dos sur le châssis: 64 « Instant automnal » Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Maltais'65 Titled and dated on the reverseon the stretcher: 64 35x27 cm-13.75x10.5
Mes ordres d'achat