MALTAIS, Marcella (1933-)

Lot 109
MALTAIS, Marcella (1933-)
« Ruelle des Ursulines à Québec » Huile sur carton Signée en bas à droite: Maltais Titrée et datée au dos: 1950-54 « Ruelle des Ursulines à Québec » Oil on cardboard Signed on the lower right: Maltais Titled and dated on the reverse: 1950-54 38x51 cm-15x20"
Mes ordres d'achat