LEMIEUX, Jean-Paul (1904-1990)

Lot 108
« New...beach » Feutre Signé en bas à droite: Jean Paul Lemieux Titré et daté en bas à gauche: 1973 « New...beach » Felt tip pen Signed on the lower right: Jean Paul Lemieux Titled and dated on the lower left: 1973 35.5x40.5 cm-14x16
Mes ordres d'achat