LECLERC, Eugène (1885-1968)

Lot 107
LECLERC, Eugène (1885-1968)
« Bluenose »Maquette en bois sculpté et polychrome Titrée et signée sur la proue: E. Leclerc « Bluenose »Polychrome sculpted wood scale model Titled and signed on the bow: E. Leclerc H: 68.5 cm-27 L: 84 cm-33
Mes ordres d'achat