JULIEN, Octave-Henri (1852-1908)

Lot 105
« Quinn Murder Case » Encre sur papier Signée en bas à gauche: H. Julien Titrée, datée et inscriptions au bas du papier: 1905 « Quinn Murder Case » Ink on paper Signed on the lower left: H. Julien Titled, dated and inscriptions on the low end of the page: 1905 31.5x28 cm-12.5x11
Mes ordres d'achat