JASMIN, André (1922-)

Lot 103
JASMIN, André (1922-)
« Chute colorée » Huile sur isorel Signée en bas à droite: André Jasmin Titrée, contresignée, datée et inscription au dos: 25 mars ?57 au 17 juin ?59, catalogue 7291, Galerie Denyse Delrue « Chute colorée » Oil on masonite Signed on the lower right: André Jasmin Titled, signed, dated and inscriptions on the reverse: 25 mars ?57 au 17 juin ?59, catalogue 7291, Galerie Denyse Delrue 122x81 cm-48x32
Mes ordres d'achat