IACURTO, Francesco RCA (1908-2001)

Lot 102
Scène des Contes d'Hoffman Huile sur toile Signée et datée en bas à droite:Iacurto 1990 Oeuvre réalisé pour le compte de l'Opéra de Québec Scene from the Contes d'Hoffman Oil on canvas Signed and dated on the lower right:Iacurto 1990 Artwork made for the opéra de Québec 30.5x30.5cm - 12x12
Mes ordres d'achat