IACURTO, Francesco RCA (1908-2001)

Lot 101
Scène de la folie de Lucia di Lammermoor Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Iacurto 1991 Contresignée au dos Oeuvre réalisé pour le compte de l'Opéra de Québec Scene from « La Folie de Lucia di Lammermoor » Oil on canvas Signed and dated on the lower right: Iacurto 1991 Signed on the reverse Art work made for the Opéra de Québec 30.5x40.5 cm-12x16
Mes ordres d'achat